Опросы

В общении со своими родителями (мамой или папой) ты
 

Yandex Метрика

Яндекс.Метрика


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

День космонавтики в лицее

Конкурс рисунков

Конкурс рисунков

Конкурс рисунков  (5-6 классы)

"Мы рисуем КОСМОС"


 
Смотр художественной самодеятельности

23 марта прошел смотр художественной самодеятельности "НАШИ ТАЛАНТЫ - ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ!"

Таланты лицея:

Бабак Юлия  9 "Л" класс
Стаценко Юлия 6 "М" класс
Хватова Мария 7 "Б" класс
Логинова Полина 7 "М" класс
Поликарпова Варвара 10 "Б" класс
Ботороева Анастасия 7 "Б" класс
Тюрюмина Элла 9 "М" класс
Токарева Анастасия  7 "М" класс

Танцевальная группа "Аллегро 11 "Б", 10 "К" классы

Выступления были яркими, творческими и незабываемыми!
 
Спортивные победы

В г.Улан-Уде в марте 2011 года состоялся полуфинал  Первенства России по баскетболу среди юношей 1998 года рождения, в котором приняли участие три наших лицеиста (6 кл) и заняли 3 место:

123

Волпянский Алексей (6 "М"), Белоречев Влад (6 "А"), Ерлыков Павел (6 "М")

Ребята выиграли полуфинал и должны принять участие в финале Первенства России, который будет проходить в мае 2011 года в г.Москве.

Для поездки нужны средства, ищем спонсоров!!!!

 
Наши победы

Кто еще не знает в нашем лицее главного видеооператора???

Знакомьтесь... Сафронов Василий, ученик 10 "И" класса.

safronoff

Василий признан лучшим не только на городском молодежном компьютерном фестивале "Компьютериада - 2011",
но и на  ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ "КОМПЬЮТЕРНАЯ ГАЛАКТИКА- 2011", который состоялся 10-12 марта 2011 года в областном оздоровительном центре "Галактика"!!!!
Ура! Поздравляем!!!
 
НПК "Шаг в будущее!"

Поздравляем участников, призеров и победителей XVII региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее, Сибирь!» (г. Усолье-Сибирское, 18 – 20 марта 2011 г.):


  • Бараховскую Эллу, 10 кл. (1 место - секция «литература», 2 место – олимпиада «английский язык»);
  • Арсентьеву Елизавету, 10 кл. (свидетельство - секция «лингвистика и межкультурные коммуникации»);
  • Бугаева Кирилла, 9 кл. (1 место – секция «география»);
  • Виноградова Дмитрия, 11 кл. (4 место – секция, 3 место - олимпиада «математика»);
  • Волкову Ксению, 10 кл. (4 место – секция «право»);
  • Машкина Валерия, 9 кл. (свидетельство – секция «экономика»)
  • Михееву Ирину, 11 кл. (свидетельство - секция «история»);
  • Ошарову Ксению, 10 кл. (свидетельство - секция «культурология»);
  • Ракову Татьяну, 10 кл. (свидетельство - секция «лингвистика и межкультурные коммуникации»);
  • Соллер Анастасию, 9 кл. (1 место - секция «лингвистика и межкультурные коммуникации»).

Выражаем благодарность учителям и научным руководителям, помогавшим подготовить, оформить  и защитить исследовательские  работы  наших лицеистов!

 
<< Начало < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 133 из 141